가입 후 통화품질 불량으로 해지했는데, 위약금을 납부해야 하나요? [#.H_005]

이동통신분야의 [맞춤형 피해구제 기준]에 따라,
신규 가입일로부터 14일 이내 통화품질 불량등의 사유로 계약 해지할 경우
위약금이 면제되거나 감면됩니다.

자세한 사항은 홈페이지 내 서비스 이용약관 제37조 ~ 38조를 참고하여 주시기 바랍니다. 

도움이 되었습니까?
1명 중 1명이 도움이 되었다고 했습니다.

댓글

댓글 0개

이 문서에는 댓글을 달 수 없습니다.